Очиститель/растворитель Redington (500 г) - это быстроиспаряющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом. Применяется для разбавления полиуретановых составов REDINGTON, очистки и обезжиривания изолируемых поверхностей, а также для очистки инструментов от полиуретановых и полиуретан-битумных составов.
Добавить в полиуретановый состав (РУФ-Н, РУФ-В или ПАРАПЕТ)
не более 5-7% растворителя по объему, и перемешать до однородной массы низкоскоростным (150-200 об/мин) миксером, либо ручным способом для придания более жидкой консистенции. Далее произвести нанесение гидроизоляционного материала на изолируемую поверхность ручным или механизированным способом. Не применять для растворения заполимеризованных сгустков и пленок полиуретановых составов, образовавшихся в ведрах/банках после кратковременного или продолжительного периода неиспользования.
Нанести небольшое кол-во очистителя на ветошь и произвести обработку обезжириваемого/загрязненного участка до полного очищения.
! Работы производить используя СИЗ, на открытых площадках либо в хорошо проветриваемых помещениях.
Во время использования очистителя/растворителя руки и глаза должны быть защищены перчатками и защитными очками. При попадании в глаза следует промыть большим количеством воды и в срочном порядке обратиться к врачу.
Фасовка: ПЭТ, объем 1 литр.
Хранение производить в герметично закрытой таре, вдали от нагревательных приборов, избегая прямого попадания солнечных лучей.
Продукт легковоспламеняющийся.