Технический хлористый магний в биг-бегах по 1000 кг — эффективный противогололедный материал, сельскохозяйственное удобрение, один из компонентов в производстве газобетона, средство для обработки пиломатериалов, элемент в буровом растворе для нефтегазовой отрасли. А еще активно используется при очистке сточных и промышленных вод.
Хлористый магний по 1000 кг не имеет в составе токсичных вхождений, не поддерживает горение и ржавление металлических поверхностей. В воде растворяется без осадка, а средняя плотность составляет 2,3 г/куб.см. Внешне бишофит напоминает гранулы и чешуйки белого или серого цвета. Специфический запах отсутствует.
Расход, г/м² | Температура, °C | |||
---|---|---|---|---|
от 0 до -10 | от -10 до -20 | от 20 до -31 | от -31 до -37 | |
Предотвращение скользкости | 40 | 45 | 70 | 70 |
Уборка льда 1-5 мм | 60 | 70 | 80 | 130 |
Применение: Для удаления снежно-ледяных образований необходимо очистить поверхность от рыхлого снега, равномерно распределить материал по обрабатываемой поверхности, выдержать от 15 мин. до 3-х часов, в зависимости от погодных условий, затем убрать рыхлый лёд лопатой или щеткой.
Купить противогололедный реагент Бишофит по низкой цене можно на наших складских комплексах в Москве или заказать доставку.